English (Real Estate; Federal Administration)
long term benefit [correct]
French (Immobilier; Administration fédérale)
bénéfice à long terme [correct, masculine noun]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers