English (Plumbing Tools and Equipment)
assembly tool; assembly equipment
CONT: Assembly tool for compression joint cast iron soil pipe.
French (Appareillage et outils de plomberie)
outil d'emboîtement [masculine noun]; outil d'emboîtage [masculine noun]
CONT: Outil d'emboîtement pour raccords à compression de tuyaux d'égout en fonte.