English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrofocusing gel [correct]; isoelectric focusing gel; IEF gel [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
gel pour électrofocalisation [masculine noun]; gel pour focalisation isoélectrique [masculine noun]; gel de FIÉ [masculine noun]