English (Loans; Education (General))
ceiling for full-time student loans [correct]; full-time student loan limit [correct]; full-time student loan ceiling [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
plafond des prêts d'études à temps plein [correct, masculine noun]; plafond des prêts étudiants à temps plein [correct, masculine noun]; limite des prêts d'études à temps plein [correct, feminine noun]; limite des prêts pour étudiants à temps plein [correct, feminine noun]; limite des prêts d'études à plein temps [correct, feminine noun]; limite des prêts pour étudiants à plein temps [correct, feminine noun]; plafond des prêts d'études à plein temps [correct, masculine noun]; plafond des prêts pour étudiants à plein temps [correct, masculine noun]