English (Postal Service)
business reply
French (Postes)
correspondance commerciale - réponse internationale [feminine noun]; CCRI [feminine noun]; correspondance commerciale - réponse internationale au niveau local [feminine noun]
OBS: Nouvelle réalité : expédition à adresse locale et réacheminement.
OBS: Source(s) : L'UPU [Union postale universelle].