English (Postal Correspondence; Business and Administrative Documents)
reply card [correct]; mailing card; business reply; business reply card; return card
French (Objets de correspondance (Postes); Écrits commerciaux et administratifs)
carte-réponse [correct, feminine noun]; carte réponse [correct, feminine noun]; correspondance-réponse [feminine noun]
DEF: Carte généralement affranchie d'avance et adressée à l'expéditeur [qu'il] suffit de [...] remplir pour passer une commande pour demander de la documentation, pour indiquer une réponse, etc.
OBS: Ces cartes-réponses portent la mention «No postage stamp necessary if mailed in Canada // se poste sans timbre au Canada».