English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
confidential relation [correct]
OBS: Special sense.
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
rapport confidentiaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: L'adjectif «confidentiaire» est un néologisme de sens proposé par le Comité de normalisation du PAJLO.
OBS: rapport confidentiaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).