English (Stock Exchange; Investment)
at-the-close order [correct]; market-on-close order [correct]; MOC order [correct]
DEF: A market order which is to be executed at or as near to the close of a day's trading as practicable.
French (Bourse; Investissements et placements)
ordre au dernier cours [correct, masculine noun]
DEF: Ordre de bourse portant sur un titre donné, saisi sur un marché un jour de bourse, à exécuter au cours de clôture du titre sur ce marché ce jour-là, ou le plus près possible de ce cours.