English (Rights and Freedoms; Labour Law)
equal opportunity employer [correct]
French (Droits et libertés; Droit du travail)
chances d'embauche égales pour tous [correct, feminine noun]
Spanish (Derechos y Libertades; Derecho laboral)
empleador que ofrece igualdad de oportunidades [correct, masculine noun]
CONT: La Fundación Mayoría Feminista es un empleador que ofrece igualdad de oportunidades y está comprometido a ser una organización multi-cultural.