English (Financial Accounting)
auditor's coupon
OBS: IATA 11/73, p. vi.
French (Comptabilité générale)
coupon comptabilité [masculine noun]
CONT: Avant de remettre le document rempli au passager, l'agent de comptoir doit détacher les coupons "comptabilité" (...) et "agence émettrice" (...), ainsi que les coupons "VOID" s'il s'en trouve.
OBS: IATA, 11/73, p. vi.