English (Management Control; Personnel Management (General))
efficiency test
French (Contrôle de gestion; Gestion du personnel (Généralités))
contrôle d'exécution des tâches [masculine noun]; contrôle d'efficacité [masculine noun]
OBS: Il s'agit de vérifier si le travail des agents de trains et de manœuvre est fait selon les normes.