English (Writing Styles; Advertising Techniques)
creative writing [correct]
French (Techniques d'écriture; Techniques publicitaires)
conception-rédaction [correct, feminine noun]
CONT: Agence de conception-rédaction publicitaire qui offre des services clés en main. Imprimée, radio, packaging et multimédia se conjuguent au plus-que-parfait.