English (Execution of Work (Construction))
construction schedule [correct]; work schedule [correct]
French (Exécution des travaux de construction)
calendrier des travaux [correct, masculine noun]; échéancier de construction [correct, masculine noun]
DEF: Programme de travaux prévoyant la période à laquelle chacune des phases de ces travaux doit être exécutée.
Spanish (Ejecución de los trabajos de construcción)
calendario de trabajo [correct, masculine noun]; programa de trabajo [correct, masculine noun]
Record saved 1