English (Animal Feed Processing Equipment)
feeding rack [correct]; feed rack [correct]; hay rack [correct]
French (Alimentation des animaux (Matériel))
râtelier [correct, masculine noun]; râtelier à fourrage [correct, masculine noun]; râtelier à foin [correct, masculine noun]
DEF: Assemblage à claire-voie de barres ou de tubes, destiné à recevoir le fourrage sec des animaux.
Spanish (Equipo de elaboración de piensos)
pesebre [correct, masculine noun]; forrajera [correct, feminine noun]; comedero [correct, masculine noun]