English (Acoustics (Physics); Mechanics)
silent block mounting [correct]; anti-vibration mount [correct]
French (Acoustique (Physique); Mécanique)
montage élastique [correct, masculine noun]
CONT: Montage élastique du moteur pour une très grande stabilité.