English (Beverages)
Buck [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
buck [correct, masculine noun]
DEF: Boisson désaltérante servie dans des grands verres et comportant le plus souvent du jus de citron et de la glace. Allongées de boisson gazeuse, les bucks sont considérés comme des "long drinks".