English (Psycho-, Socio- and Ethnolinguistics)
great language
French (Psycho-, socio- et ethnolinguistique)
langue de civilisation
OBS: il n'est pas question de faire sécession, a dit Me Demengeaux, mais il faut rendre au français sa place de langue de civilisation