English (Symptoms (Medicine))
indentation [correct]
DEF: A notch.
French (Symptômes (Médecine))
échancrure [correct, feminine noun]; entaille [correct, feminine noun]
DEF: Entaille dans un organe, un os.
OBS: Le terme "échancrure" a été privilégié par le Comité de sémiologie médicale.