English (The Executive (Constitutional Law); Property Law (common law))
prescribe
CONT: This order shall prescribe the transfer of the assets of the establishment to
French (Pouvoir exécutif (Droit constitutionnel); Droit des biens et de la propriété (common law))
prononcer
CONT: Cet arrêté prononce le transfert du patrimoine de l'établissement à