English (Office Equipment and Supplies; Packaging in Metal)
vacuum control [correct]
DEF: A control for adjusting the strength of the suction applied to documents and envelopes where suction feeding is employed.
French (Équipement et fournitures de bureau; Emballages en métal)
commande de dépression [correct, feminine noun]
DEF: Commande permettant de faire varier la force de succion appliquée sur les documents et sur les enveloppes quand l'alimentation de la machine est basée sur le principe de la succion.