English (Economic Fluctuations; Production (Economics); Economic Planning)
supply the demand; fill the demand
French (Fluctuations économiques; Production (Économie); Planification économique)
alimenter le marché; répondre à la demande
CONT: Les arrivages répondent à la demande locale.