English (PAJLO; Family Law (common law))
natural child [correct]
OBS: A biological child, not an adopted child.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
enfant naturel [correct, masculine noun, standardized]
OBS: Lien biologique et non adoptif.
OBS: enfant naturel : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).