English (Property Law (common law))
depositary [correct]; depository [correct]; depositee [correct, rare]
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
dépositaire [correct, masculine and feminine noun]
DEF: Personne à qui est remis un dépôt ou est confiée la garde de biens.
Spanish (Derecho de propiedad (common law))
depositario [correct, masculine noun]
DEF: El que recibe un depósito.