English (Audiovisual Techniques and Equipment)
pulsed input
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
défilement automatique [masculine noun]
OBS: La présentation automatique de diapositives. Le temps pendant lequel chaque image est projetée, est programmé par l'utilisateur.