English (Paleontology)
boss [correct]
DEF: Cone which supports mamelon of a tubercle.
French (Paléontologie)
cône [correct, masculine noun]
DEF: [Élement porteur] du mamelon [...] d'un tubercule [qui peut être] lisse ou strié.