English (Space Weapons; Missiles and Rockets)
ballistic offensive suppression system [correct, NATO, United States]; BOSS [correct, NATO, United States]
French (Armes orbitales; Missiles et roquettes)
système de suppression des moyens d'offensive balistique [correct, masculine noun, NATO, United States]; BOSS [correct, masculine noun, NATO, United States]