English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
holder [correct]
CONT: Holders (body-worn).
OBS: ISO code: 24 18 09.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
porte-objet [correct, masculine noun]
CONT: Porte-objets (portés sur le corps).
OBS: Pluriel : des porte-objets.
OBS: porte-objets (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: Code ISO : 24 18 09.