English (Flights (Air Transport))
elapsed time
CONT: estimated elapsed time until arrival
French (Vols (Transport aérien))
durée totale [feminine noun]; durée prévue [feminine noun]
CONT: durée totale de vol estimée jusqu'à l'arrivée [...]