English (Railroad Maintenance)
mismatch
OBS: of rails surfaces and sides. (CMNO, 3204)
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
désaffleurement
OBS: des rails en plan (tables de roulement) et en profil (joues) (IGSN NT vb 78b, no 1, p. 1)