English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
signal selector panel [correct]; SSP [correct]
OBS: precision approach radar
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
tableau de répartition des signaux [correct, masculine noun]
OBS: consultation de Jean-Paul Champagne, spécialiste en télécommunications.
OBS: dans la description de la spécialité OSS231.10