English (Translation (General); Business and Administrative Documents)
common reporting format
OBS: Related to the United Nations Framework Convention on Climate Change.
French (Traduction (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
cadre uniformisé de présentation des rapports [masculine noun]
OBS: Dans le cadre de la Convention-cadre des Nations Unies sur les changements climatiques.
Spanish (Traducción (Generalidades); Documentos comerciales y administrativos)
formulario común para los informes [masculine noun]; FCI [masculine noun]; modelo común para los informes [masculine noun]