English (Handball)
exclusion [correct]
French (Handball)
suspension [correct, feminine noun]; expulsion [feminine noun]
Spanish (Balonmano)
expulsión [correct, feminine noun]
CONT: El árbitro anuncia la expulsión al jugador culpable levantando los antebrazos cruzados a la altura de la cabeza.