English (Combined-Events Contests)
exclusion [correct]
French (Compétitions à épreuves combinées)
exclusion [correct, feminine noun]
Spanish (Competiciones de pruebas combinadas)
exclusión [correct, feminine noun]
CONT: La exclusión de un equipo en la prueba será por dos corredores positivos para COVID-19, en un periodo de siete días.