English (Corporate Security)
safety vault
French (Sécurité générale de l'entreprise)
chambre forte [feminine noun]; chambre blindée [feminine noun]
Spanish (Seguridad general de la empresa)
cámara acorazada [correct, feminine noun]
CONT: En el caso de las cámaras acorazadas construidas dentro de una zona de seguridad [...] en que se almacene información [confidencial] en estanterías abiertas o desplegada en forma de cartas, mapas, etc., una ANS [autoridad nacional de seguridad] deberá certificar que las paredes, suelos y techos y puertas con cerradura ofrecen un nivel de protección equivalente al de la clase de contenedor de seguridad homologado para el almacenamiento de información de la misma clasificación.