English (Translation (General); Hydrology and Hydrography)
interest
CONT: Interests throughout the Great Lakes.
French (Traduction (Généralités); Hydrologie et hydrographie)
secteur d'activité [masculine noun]
CONT: [...] les secteurs d'activités de l'ensemble du réseau des Grands Lacs.