English (Clothing (General); Furs and Fur Industry)
alterations [correct, plural]
French (Vêtements (Généralités); Pelleteries et fourrures)
transformations [correct, feminine noun, plural]
DEF: Modifications importantes apportées aux vêtements coûteux, en particulier les fourrures.