English (Infantry)
aim [correct]
OBS: The term must be written in capital letters when used by the Canadian Forces as an order or as a procedural term.
French (Infanterie)
en joue [correct]
OBS: Le terme doit être écrit en majuscules dans les documents des Forces canadiennes lorsqu'il désigne un ordre ou un terme de procédure.