English (Management Operations (General))
change management process [correct]
CONT: Human resource practitioners are the keepers of the flame when it comes to corporate culture, team building and change management processes.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
processus de gestion du changement [correct, masculine noun]
CONT: Il ne fait aucun doute que le PDG [président-directeur général] et l'équipe de cadres supérieurs jouent un rôle essentiel dans la mise en place et la poursuite du processus de gestion du changement.
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
proceso de gestión de cambio [correct, masculine noun]