English (Sales (Marketing))
retail price change
French (Vente)
changement au prix de détail [masculine noun]; changement de prix de détail [masculine noun]
OBS: fonds d'achats de prix de détail.
OBS: Source pour "changement de prix de détail" : A-FN-105-001/AG-001, p. 13-8.