English (Air Forces; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
recognized air picture production centre [correct, NATO]; RPC [correct, NATO]
French (Forces aériennes; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
centre de production de la situation aérienne générale [correct, masculine noun, NATO]; RPC [correct, masculine noun, NATO]