English (Building Management and Maintenance; Dust Removal)
dusting [correct]
CONT: All furniture, fixtures and equipment will be free of dust and cobwebs after dusting is performed.
French (Gestion et entretien des immeubles; Dépoussiérage)
époussetage [correct, masculine noun]
CONT: Tout le mobilier, les luminaires et l'équipement seront exempt de poussière et de fils d'araignée après l'opération d'époussetage.