English (Food Industries)
cutting [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
découpage [masculine noun]
Spanish (Industria alimentaria)
trinchado [correct, masculine noun]
CONT: Área ultrasensible [...] área en la que el riesgo de biocontaminación del producto es muy alto [...] ejemplos de aplicaciones; trinchado, deshuesado, recorte, áreas de triturado y triturado fino.