English (Protection of Life; Search and Rescue (Paramilitary); Special-Language Phraseology)
transport, search and rescue
OBS: A3 TSR
French (Sécurité des personnes; Recherche et sauvetage (Paramilitaire); Phraséologie des langues de spécialité)
transport, recherche et sauvetage; Tpt/SAR
OBS: A3 Tpt/SAR (titre de poste).