English (Business and Administrative Documents; Sales (Marketing))
voucher [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Vente)
document commercial [correct, masculine noun]
DEF: Document établi lors de la conclusion d'une opération (achat, vente, etc.) et servant à prouver l'authenticité de cette opération.