English (Negotiable Instruments (Commercial Law))
voucher [correct]
French (Effets de commerce (Droit))
bon [correct, masculine noun]
DEF: Formulaire constatant le droit d'une personne d'exiger une prestation ou de toucher une somme d'argent.
Spanish (Instrumentos negociables (Derecho mercantil))
bono [masculine noun]