English (Facilities and Equipment (Metal Joining))
flux core wire solder
French (Équipement pour l'assemblage des métaux)
métal d’apport en fil avec âme en flux [masculine noun]
OBS: solder : métal d’apport.
OBS: wire flux : fil en alliage étain/plomb [...] avec une âme en flux CMA [...]