English (Management Control; Communication and Information Management; Decision-Making Process)
project delivery report
French (Contrôle de gestion; Gestion des communications et de l'information; Processus décisionnel)
rapport sur l'exécution du projet [masculine noun]
Spanish (Control de gestión; Gestión de las comunicaciones y la información; Proceso de adopción de decisiones)
informe sobre la ejecución del proyecto [masculine noun]