English (Military Materiel Management)
amendment list [correct]; AL [correct]
French (Gestion du matériel militaire)
liste de modificatifs [correct, feminine noun]
OBS: Liste jointe à des pages ou des chapitres à modifier dans les publications militaires. Ce document ne porte aucun numéro de formulaire.