English (Personnel Management (General); Labour Law; Labour Disputes)
conflict-competent organization
French (Gestion du personnel (Généralités); Droit du travail; Conflits du travail)
organisation experte en règlement des conflits [feminine noun]; OERC [feminine noun]
OBS: Document sur le Processus informel de règlement de conflits