English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Military (General))
privately-owned trailer
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Militaire (Généralités))
roulotte appartenant à un particulier [feminine noun]
OBS: C-08-005-120.