English (Employment Benefits)
integration
French (Avantages sociaux)
coordination [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Agencement des modalités d'un régime de retraite avec les modalités d'un autre régime ou programme.
OBS: Le terme «intégration» est à éviter pour désigner cette notion.