English (Chemical Elements and Compounds; Biochemistry)
cinnamyl alcohol dehydrogenase [correct]; CAD [correct]
French (Éléments et composés chimiques; Biochimie)
alcool cinnamylique déshydrogénase [correct, masculine noun]; alcool cinnamique déshydrogénase [avoid, masculine noun]