English (Trade; Coins and Bank Notes)
change [correct, noun]
French (Commerce; Pièces de monnaie et billets de banque)
appoint [correct, masculine noun]; monnaie d'appoint [correct, feminine noun]
DEF: Monnaie que l'on ajoute à des billets de banque pour atteindre une somme à régler; complément d'une somme en petite monnaie.