English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
On Condition [correct]; OC [correct]
OBS: maintenance procedure
French (Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
programme de maintenance selon l'état [correct, masculine noun]