English (Translation (General))
customized [correct]
CONT: customized course, program, report, system, service, etc.
French (Traduction (Généralités))
sur mesure [correct]; adapté [correct]; personnalisé [correct]
CONT: lettre personnalisée; programme ou cours sur mesure; service adapté aux besoins des clients.